▓北京赛车平台注册官网▓赔率最高,提款速度最快。北京赛车平台注册专注彩票经营10余年,信誉口碑业界驰名;在我们北京赛车平台注册聊天室玩家每天可领取现金红包!我们[北京赛车平台注册]将给您提供一个安全/稳定/秒速的彩票平台!...

    今天是:     
北京赛车平台注册  招生就業  學生成果
學生成果

序號獲獎名稱獲獎名單獲獎年份
1全國大學生電子設計競賽國一等獎解猛北京赛车平台注册、阮子良、馮紫妍、張匯鋒、盧家付、錢文秀、江柳、董子漢、張南飛2015年
2全國大學生電子設計競賽國二等獎彭國梁、潘鉞、高磊、翟宇、陳強、馬艷艷2015年
3“中國電機工程學會杯”全國大學生電工數學建模三等獎于學東、鄧多成北京赛车平台注册、張喆、劉怡君、劉林、廖碧云     2015年
4全國大學生“西門子”工業自動化挑戰賽華東三賽區二等獎姚玲北京赛车平台注册、江訊、吳祥2015年
5“西門子杯”工業自動化挑戰賽省二等獎吳亞會 2015年
6“西門子杯”工業自動化挑戰賽省等獎江迅、李婷婷2015年
7第十屆“飛思卡爾”杯智能汽車競賽國二等獎盧家付、張匯鋒北京赛车平台注册、潘鉞,錢文秀、翟宇、陳強、馬艷艷、江柳、董子漢、劉小瑾2015年
8第十屆“飛思卡爾”杯智能汽車競賽二等獎解猛、阮子良北京赛车平台注册、高磊北京赛车平台注册、金俊、楊雪蛟、彭國梁        2015年
9全國大學生西門子杯工業自動化挑戰賽二等獎高彬彬、張曙光、蔡勇 2015年
10全國大學生電子設計競賽安徽賽區二等獎王立成北京赛车平台注册、胡海琪、鄭劉康、李翔、王暑、葉生山、王琦 2015年
11全國大學生電子設計競賽安徽賽區三等獎姜碩、吳亞會、江迅2015年
12全國大學生西門子杯工業自動化挑戰賽國特等獎張曙光北京赛车平台注册、姜碩2015年
13全國大學生西門子杯工業自動化挑戰賽國二等獎陳德芳、李翔、武峰2015年
14全國大學生西門子杯工業自動化挑戰賽二等獎陳德芳、李翔、張南飛2015年
15全國大學生西門子杯工業自動化挑戰賽華東三分賽區二等獎胡海琦、王立成、朱仁進北京赛车平台注册、李婷婷、高彬彬、   蔡勇北京赛车平台注册、江迅北京赛车平台注册、姚玲、吳祥、吳亞會、陶明2015年
16全國大學生西門子杯工業自動化挑戰賽華東三分賽區一等獎王琦、李祥2015年
17全國大學生西門子杯工業自動化挑戰賽華東三分賽區三等獎胡毅、王署、丁浩、鄭劉康、曾煥濱、莫雄飛、葉生山、桂麗媛、李芙蓉2015年
18“西門子杯”工業自動化挑戰賽國特等獎、省一等獎王琦2015年
19“TI杯”安徽省第九屆大學生電子設計競賽二等獎王琦、葉生山、李芙蓉2015年
20全國大學生“西門子杯”工業自動化挑戰賽國三等獎葉生山2015年
21“綠楊”杯安徽省第三屆大學生物理實驗競賽省級一等獎阮子良 2015年
22“煒煌杯”安徽省大學生單片機應用技能競賽省級三等獎吳亞會北京赛车平台注册、姜碩2015年
23全國大學生英語競賽全國一等獎萬滟秋2015年
24全國大學生英語競賽全國二等獎謝立北京赛车平台注册、周喬北京赛车平台注册、秦子翔北京赛车平台注册、李沁亭 2015年
25全國大學生英語競賽全國三等獎何清2015年
26第六屆“挑戰杯·中國聯通”安徽省大學生課外學術科技作品競賽省級特等獎江柳、董子漢、桂麗嬡、高磊、陳強北京赛车平台注册、李翔 2015年
27全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽國特等獎、賽區特等獎張曙光北京赛车平台注册、王曉東、金念、李帥北京赛车平台注册、桂麗嬡、李翔、 龔強強北京赛车平台注册、刁海婷2016年
28全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽國二等獎、省一等獎何超北京赛车平台注册、張國立、關奧運、李芙蓉 2016年
29首屆安徽省“互聯網+”大學生創新創業大賽省金獎姜碩、李帥、葉楊、潘永嬋、李明2016年
30“創青春·中國聯通”全國大學生創業大賽國家銀獎姜碩、葉生山、方正川北京赛车平台注册、李芙蓉、李帥2016年
 
31第十一屆“恩智浦”杯智能汽車競賽國二等獎北京赛车平台注册、省一等獎陳德芳、吳亞會北京赛车平台注册、莫雄飛北京赛车平台注册、丁浩北京赛车平台注册、曹鵬飛、張國義、鄭劉康、李婷婷       2016年
32安徽省第十一屆大學生電子設計競賽省二等獎袁小塵、李陽北京赛车平台注册、潘永嬋、朱煒才北京赛车平台注册、戚德振、王曉東、關奧運、金念、歐當權2016年
33全國大學生英語競賽省二等獎吳小慧、方正楠、刁海婷2016年
34全國大學生英語競賽省三等獎王碧晨、袁悅、郭雨辰、牛鵬程2016年
35安徽省第十一屆大學生電子設計競賽省三等獎張海成、崔放、蘇雨芹、何超、張國立、李帥、張國義、曹鵬飛北京赛车平台注册、袁悅、吳亞會、張曙光北京赛车平台注册、曾煥濱北京赛车平台注册、高彬彬北京赛车平台注册、李翔北京赛车平台注册、姚玲、葉生山、王琦、李芙蓉2016年
36第十一屆“恩智浦”杯智能汽車競賽安徽賽區二等獎莫雄飛、鄭劉康、王暑、李陽北京赛车平台注册、袁小塵、高彬彬、李翔、姚玲北京赛车平台注册、李帥2016年

37第二屆安徽省“互聯網+”大學生創新創業大賽銀獎方敏北京赛车平台注册、胡杰北京赛车平台注册、徐潔北京赛车平台注册、方志萍2016年
38中國機械人大賽暨ROBCUP公開賽安徽省單片機與嵌入式系統大賽省二等獎崔放、曹鵬飛2016年
39中國機械人大賽暨ROBCUP公開賽安徽省單片機與嵌入式系統大賽省一等獎袁小塵北京赛车平台注册、張國義2016年

40第十二屆“恩智浦”杯智能汽車競賽國二等獎、省一等獎袁小塵北京赛车平台注册、李陽、朱煒才、曹鵬飛、李寶軍 、熊雷雷、朱云龍2017年
41安徽省第三屆“互聯網+”大學生創新創業大賽省銀獎姜碩、李明、李帥、王積洋、程佩琳2017年
42全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區一等獎孫健健、李寶軍北京赛车平台注册、王曉東、李明、黃時棚、蘇雨芹北京赛车平台注册、馮彬彬北京赛车平台注册、朱云龍、金念、丁傳飛、徐巧、周裴北京赛车平台注册、王鑫磊北京赛车平台注册、張亞麗、潘永嬋、魏明軒、潘佳禹、戚德振、李垚、秦國威北京赛车平台注册、王森 、伍永健2017年

43全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區二等獎蔡澤彬、刁海婷、張國義、李陽 2017年
44全國大學生電子設計競賽國一等獎、省一等獎張國義、曹鵬飛、袁悅、張國立、何超、金念 2017年
45全國大學生電子設計競賽國二等獎、省一等獎袁小塵、李陽、潘永婷北京赛车平台注册、崔放、張海成、蘇雨芹 2017年
46安徽省第十二屆大學生電子設計競賽省二等獎朱旭杰、苗飛北京赛车平台注册、陳凌勇、朱煒才、戚德振、李帥        2017年
47安徽省第十二屆大學生電子設計競賽省三等獎歐當權北京赛车平台注册、孫健健、王雪婷2017年
 
48第十二屆“西門子杯”中國智能制造挑戰賽邏輯組國家特等獎周星源北京赛车平台注册、歐陽嘉泰、王清璇2018年
 
49第十二屆“西門子杯”中國智能制造挑戰賽運控組國家一等獎張昕昊、朱樂文、王羲獻2018年
 
50安徽省大學生電子設計競賽省二等獎汪濤 北京赛车平台注册、褚洪賓、王雪婷2018年

51安徽省大學生電子設計競賽省二等獎沈琨  、王鑫磊北京赛车平台注册、刁海婷2018年

52安徽省大學生電子設計競賽省三等獎孫延猛 、田宗強、袁子琪2018年

53安徽省大學生電子設計競賽省賽歐當權 、黃時棚 、丁傳飛 2018年

54安徽省大學生電子設計競賽省賽付士利 、代路遙 、夏震宇 2018年

55安徽省大學生電子設計競賽省賽侯同慶、 熊雷雷 、趙夢怡2018年

56第十三屆“恩智浦”杯智能汽車競賽國二等獎、省一等獎熊雷雷、王鑫磊、韓彥超2018年

57第十三屆“恩智浦”杯智能汽車競賽國二等獎、省一等獎熊雷雷、王鑫磊、韓彥超2018年

58第十三屆“恩智浦”杯智能汽車競賽省一等獎宋德志 北京赛车平台注册、夏震宇北京赛车平台注册、 付士利2018年

59第十三屆“恩智浦”杯智能汽車競賽省一等獎歐當權 、黃時棚、 汪濤2018年

60第十三屆“恩智浦”杯智能汽車競賽省三等獎朱云龍 北京赛车平台注册、李寶軍、 孫健健 、馬旭標2018年

61第十三屆“恩智浦”杯智能汽車競賽省賽褚洪賓北京赛车平台注册、朱潤澤2018年

62全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽國特等獎、賽區特等獎周星源、歐陽嘉泰北京赛车平台注册、王清璇2018年

63全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽國一等獎賽、區一等獎張昕昊、朱樂文、王羲獻2018年

64全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區一等獎李航、魏鳴軒、侯同慶2018年

65全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區二等獎陳波、孫延猛、潘永嬋2018年

66全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區二等獎王鑫磊北京赛车平台注册、褚洪賓、熊雷雷2018年

67全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區二等獎肖裕錦、趙夢怡、張亞麗2018年

68全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區二等獎代路遙、付士利北京赛车平台注册、韓彥超2018年

69全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區二等獎李虎、李寶軍、孫健健2018年

70全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區三等獎陳杉、夏震宇、汪濤2018年

71全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區三等獎湯巍、歐當權北京赛车平台注册、丁傳飛2018年

72全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區三等獎李明、黃時棚北京赛车平台注册、朱云龍2018年

73全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東三分賽區三等獎馮彬彬、朱潤澤、王雪婷2018年

74全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東二分賽區區賽胡祥磊、徐政、宋德志2018年

75全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東二分賽區區賽姚淇、袁子琪、田宗強2018年

76全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東二分賽區區賽汪錦濤、吳昊、馬緒標2018年

77全國大學生西門子杯智能制造挑戰賽華東二分賽區區賽童笑宏、武濤、徐奧2018年

782018安徽省機器人大賽   -單片機與嵌入式系統類競賽省一等獎陳波、朱樂文2018年

792018安徽省機器人大賽   -單片機與嵌入式系統類競賽省二等獎沈琨北京赛车平台注册北京赛车平台注册、孫延猛2018年

802018安徽省機器人大賽   -單片機與嵌入式系統類競賽省三等獎付士利、歐陽嘉泰2018年

81 2018年“西門子杯”中國智能制造挑戰賽   連續過程設計開發華東三賽區三等獎卞程遠北京赛车平台注册、彭啟蒙、沈杭2018年

82 2019年“西門子杯”中國智能制造挑戰賽 連續過程設計開發華東三賽區三等獎肖曉、童培鑫、李勁松2018年

83 2018年“西門子杯”中國智能制造挑戰賽運動系統設計開發華東二賽區二等獎劉婷婷北京赛车平台注册、蔡楊揚、陳籽皓2018年

84第四屆安徽省“互聯網+”大學生創新創業大賽“青年紅色筑夢之旅”活動銅獎夏震宇、汪濤北京赛车平台注册、田宗強北京赛车平台注册、周星源、袁子琪、朱海蓓、阮志堅、楊軍2018年

85第四屆安徽省“互聯網+”大學生創新創業大賽“青年紅色筑夢之旅”活動銅獎賈英麗北京赛车平台注册北京赛车平台注册、金珊珊 、許麗群北京赛车平台注册、 崔海倫 、高韓佳妮、趙紅祥、袁哲 2018年

862018年“創青春”全國大學生創業大賽銅獎、省金獎李勁松、儲青青、夏慧娟北京赛车平台注册、楊荷、黃菊北京赛车平台注册、時玲北京赛车平台注册、趙紅祥 2018年

87全國第五屆大學生藝術展演活動藝術表演類三等獎、省一等獎鄒一水、鄭陽陽、陳磊、石亞翔北京赛车平台注册、肖鴻宇、趙劍飛、丁玨、劉一衡2018年

88全省第五屆大學生藝術展演活動三等獎徐璟、袁子琪、張文婧、胡文昊、范夢婷、劉至圣北京赛车平台注册、童冠賢北京赛车平台注册、洪震宇2018年

89第十一屆“中國電機工程學會杯”全國大學生電工數學建模競賽三等獎葛暢北京赛车平台注册、劉朝陽、張寧寧2018年

902018年安徽省機器人大賽——單片機與嵌入式系統類競賽
     【A平臺(STM32)】二等獎
徐寧寧北京赛车平台注册、王喆2018年

912018年安徽省機器人大賽——單片機與嵌入式系統類競賽
     【A平臺(STM32)】三等獎
李旋北京赛车平台注册、韓騰飛2018年

92第十一屆“中國電機工程學會杯”全國大學生電工數學建模競賽二等獎劉新程、朱海蓓、李皓2018年

932018年第十一屆“認證杯”數學中國數學建模網絡挑戰賽全國比賽第一階段二等獎葉童 、盧文強、程宇慧 2018年

942018年第十一屆“認證杯”數學中國數學建模網絡挑戰賽全國比賽第二階段一等獎葉童 、盧文強、程宇慧 2018年

952018年第十五屆五一數模競賽二等獎陳梟宇 、陳晨 北京赛车平台注册、邰旭2018年

962018年第八屆MathorCup高校數學建模挑戰賽本科組三等獎陳梟宇 、陳晨 、邰旭2018年

972018年第十一屆“認證杯”數學中國數學建模網絡挑戰賽全國比賽第一階段三等獎陳梟宇 、陳晨 、邰旭2018年

98第八屆安徽省百所高校百萬大學生科普創意創新大賽優秀獎姚淇、宋德志北京赛车平台注册、代路遙、趙夢怡北京赛车平台注册、陳波2018年

99第十四屆蕪湖高校數學建模聯賽三等獎李婧怡北京赛车平台注册、陳小波、黃義庚2018年



版權所有 @ 安徽工程大學 皖ICP備10016294號
安徽省蕪湖市北京中路 郵編241000 建議在1024*768下瀏覽
北京赛车平台注册 北京赛车pk10计划最新官网 北京赛车官方网站 北京赛车开奖直播记录网址 北京赛车注册链接 北京赛车注册平台 北京赛车开奖直播记录网址 北京赛车注册链接 北京赛车PK10计划直播线路导航 北京赛车网址 北京赛车注册链接 北京赛车pk10计划平台注册 北京赛车最新官网 北京赛车注册平台 北京赛车开奖直播记录网址 北京赛车PK10导航线路导航 北京赛车PK10导航注册链接 北京赛车pk10计划登入网址 北京赛车PK10计划直播最新网址 北京赛车pk10计划官方网站 北京赛车PK10计划直播注册链接